Clique sobre o Departamento/Núcleo para aceder ao E-mail correspondente

E-mail: dir@cenfim.pt E-mail: mpgrilo.dir@cenfim.pt E-mail: secdir@cenfim.pt E-mail: mbcarvalho.secdir@cenfim.pt E-mail: gcm@cenfim.pt E-mail: lsperdigao.gcm@cenfim.pt E-mail: drh@cenfim.pt E-mail: dqaso@cenfim.pt E-mail: antonio.luis@cenfim.pt E-mail: dgaf@cenfim.pt E-mail: angelo.ribeiro@cenfim.pt E-mail: df@cenfim.pt E-mail: vdias.df@cenfim.pt E-mail: dgp@cenfim.pt E-mail: cgbotas.drh@cenfim.pt E-mail: jose.fonseca@cenfim.pt E-mail: si@cenfim.pt E-mail: rita.c.lima@cenfim.pt E-mail: lisboa@cenfim.pt E-mail: alexandra.pousada@cenfim.pt E-mail: tvedras@cenfim.pt E-mail: cristina.botas@cenfim.pt E-mail: santarem@cenfim.pt E-mail: frias.gomes@cenfim.pt E-mail: crainha@cenfim.pt E-mail: vlrodrigues.crainha@cenfim.pt E-mail: peniche@cenfim.pt E-mail: vlrodrigues.crainha@cenfim.pt E-mail: mgrande@cenfim.pt E-mail: carlos.m.silva@cenfim.pt E-mail: teresa.benardino@cenfim.pt E-mail: porto@cenfim.pt E-mail: ermesinde@cenfim.pt E-mail: dario.pinto@cenfim.pt E-mail: trofa@cenfim.pt E-mail: antonio.luis@cenfim.pt E-mail: avaldevez@cenfim.pt E-mail: herminia.pinto@cenfim.pt E-mail: susana.g.moura@cenfim.pt E-mail: sines@cenfim.pt E-mail: frias.gomes@cenfim.pt E-mail: amarante@cenfim.pt E-mail: jcsilveira.amarante@cenfim.pt E-mail: oazemeis@cenfim.pt

 

Sede e Direção
Rua do Açúcar, 88
1950-010 LISBOA
Telefone: 21 861 01 50  .  Fax: 21 868 49 79

dir@cenfim.pt
 
Rua Conde da Covilhã, Nº 1400
4100-187 PORTO
Apartado 8006  .  4109-601 PORTO
Telefone: 22 618 21 64/77  .  Fax: 22 618 95 96

dir@cenfim.pt
 
Núcleo de Amarante
Tâmega Park - Edifício Mercúrio, Fracção AB
Agração-Telões  .  4600-758 Telões AMT
Telefone: 25 543 12 92  .  Fax: 25 543 74 12

amarante@cenfim.pt
 
Núcleo de Arcos de Valdevez
Centro de Formação e Exposições - Passos, Guilhadeses
4970 ARCOS DE VELDEVEZ
Telefone: 25 851 00 10  .  Fax: 25 851 00 19

avaldevez@cenfim.pt
 
Núcleo de Caldas da Rainha
Rua da Matel, 6

2500-278 CALDAS DA RAINHA
Telefone: 26 287 02 10  .  Fax: 26 287 02 19

crainha@cenfim.pt
 
Núcleo de Ermesinde
Rua da N.ª S.ª da Mão Poderosa  . 
4445-522 ERMESINDE
Telefone: 22 978 31 70  .  Fax: 22 978 31 79

ermesinde@cenfim.pt
 
Núcleo de Lisboa - Poço do Bispo
Rua dos Amigos de Lisboa, S/N.º
1950-307 LISBOA
Telefone: 21 861 01 51  .  Fax: 21 868 64 98

lisboa@cenfim.pt
 
Núcleo de Lisboa - Pólo Tecnológico de Lisboa
Rua Cesina Adães Bermudes, N.º 1  .  1600-604 LISBOA

Telefone: 21 715 08 90 / 21 715 28 38  .  Fax: 21 010 11 18

lisboa@cenfim.pt
 
Núcleo de Marinha Grande
Rua Eng.º André Navarro, 27
2430-287 MARINHA GRANDE
Telefone: 24 457 58 50  .  Fax: 24 457 58 59

mgrande@cenfim.pt
 
Núcleo de Oliveira de Azeméis
Rua do Alto da Fábrica, Zona Industrial  .  Apartado 282
3721-909
OLIVEIRA DE AZEMÉIS
Telefone: 25 666 13 50  .  Fax: 25 666 13 59

oazemeis@cenfim.pt
 
Núcleo de Peniche
Zona Industrial da Prageira - Edifício Forpescas
2520-621 PENICHE
Telefone: 26 278 48 47  .  Fax: 26 278 48 46

peniche@cenfim.pt
 
Núcleo do Porto
Rua Conde da Covilhã, N.º 1400  . 
4100-187 PORTO
Apartado 8007  .  4109-601 PORTO
Telefone: 22 610 96 37  .  22 617 29 55  .  Fax: 22 618 95 77

porto@cenfim.pt
 
Núcleo de Santarém
Quinta do Mocho, Zona Industrial, E.N. 114
2005-002 VÁRZEA SANTARÉM

Telefone: 24 332 66 76  .  Fax: 24 332 97 93

santarem@cenfim.pt
 
Núcleo de Sines
Zona Industrial Ligeira 2 - Rua B, Lote 131  .  7520-309 SINES
Telef.: 26 963 22 20  .  93 606 86 27

sines@cenfim.pt

Sines - Grândola
Zona Industrial Ligeira - Armazém D,
Quinta Velha - Estrada da Aldeia do Futuro
7520-142 GRÂNDOLA
Telef.: 26 963 22 20  .  93 606 86 27

sines@cenfim.pt
 

Núcleo de Torres Vedras
Rua António Leal d'Ascenção
2560-309 TORRES VEDRAS
Telefone: 26 131 80 90  .  Fax: 26 131 80 99

tvedras@cenfim.pt
 
Núcleo de Trofa
Rua João Paulo II, N.º 146  .  4785-141 TROFA
Telefone: 25 240 05 30  .  Fax: 25 240 05 39

trofa@cenfim.pt